Home
English

Contatti

Sede legale e amministrativa di Roma

Via Torbole, 36
00135 Roma (RM)

Tel (+39) 06 3211267
Fax (+39) 06 8928 0454
e-mail certificata (PEC): amministrazione@pec.olfattometria.com

Cod. fisc. e P.IVA 05119321007 - R.E.A. RM-841978. Cap. soc. EUR 90'000,00 int. vers.

Luisella Carrera (Resp. amministrativo): l.carrera@olfattometria.com


Recapito fatture elettroniche

Codice destinatario SdI: M5UXCR1
PEC fatture: acquisti@pec.olfattometria.com

Area tecnica e commerciale

Via Nicola Antonio Porpora 147
20131 Milano (MI)

Tel. (+39) 02 4548 5624
Fax (+39) 02 9998 5126
Website www.olfattometria.com
Website www.emissioniodorigene.it
e-mail ordinaria: 
info@olfattometria.com
e-mail certificata (PEC): 
progress@pec.olfattometria.com

Simone Bonati (Responsabile del laboratorio):
s.bonati@olfattometria.com

Andrea N. Rossi (Resp. sistema di gestione):
a.rossi@olfattometria.com

Elena Calia (Responsabile acquisti e addetto commerciale):
e.calia@olfattometria.com

Gloria Palazzolo (addetto commerciale):
g.palazzolo@olfattometria.com

Luogo di prova e centro di ricerca

Via Nicola A. Porpora 150
I-20131 Milano (MI)

Dott. Aldo Favini (Addetto Laboratorio):
a.favini@olfattometria.com